Праздничный концерт «Прощай лето в «Березке»

21.08.2023
В рамах проекта «Свою мечту воплощай! Действуй! Побеждай!»

Сегодня состоялся завершающий день смены в лагере «Березка»! Это было незабываемое приключение, наполненное весельем, дружбой и неповторимыми моментами.

На протяжении всей смены дети наслаждались окружающей природой, участвовали в захватывающих играх и эмоциональных мероприятиях. Они открывали для себя новые навыки, участвовали в спортивных соревнованиях и размахивали руками во время веселых танцевальных вечеринок.
Воспитатели и администрация сделали все возможное, чтобы каждый ребенок почувствовал себя специальным и любимым. Они создали доброжелательную и поддерживающую атмосферу, где каждый ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно.

Сегодня день наград и воспоминаний. Дети получили грамоты об окончании смены, в которых отражены их достижения и успехи. Также были вручены награды за выдающийся вклад в жизнь лагеря, за участие в спортивных соревнованиях и за креативность в художественных конкурсах.
Но хотя смена подошла к концу, воспоминания и дружба, зародившиеся в «Березке», останутся навсегда. Этот лагерь стал для каждого ребенка настоящим домом в течение этих недель, наполнив их сердца счастьем и незабываемыми моментами.

Поделиться ссылкой: